Вентилятор увлажнитель настенный Altair CF08

ВЕНТИЛЯТОР-УВЛАЖНИТЕЛЬ настенного ТИПА Altair CF08
Характеристики вентилятора-увлажнителя:
| Диаметр лопастей вентилятора, см: | 66 |
| Скорость вращения вентилятора, об/мин: | до 1450 |
| Мощность, Вт: | 260 |
| Расход воды на распыление, л/час: | от 0 до 5 |
| Дальность действия,м: | 10 |
| Площадь охлаждения,м кв.: | до 50 |
| Количество скоростных режимов вентилятора: | 3 |
| Объем воды в полном баке, л: | 4 |
| Подключение к внешнему источнику водоснабжения: | да |
Общее описание вентилятора-увлажнителя
Это система, которая может легко устанавливаться на стену (её вес без воды в баке составляет 5 кг) . Работа вентилятора-увлажнителя очень проста – вода из бака попадает на малое рабочее колесо вентилятора и распыляется им, а большое рабочее колесо направляет мощный поток увлажнённого и охлаждённого воздуха в нужном вам направлении. Вентилятор-увлажнитель – это хорошая замена кондиционеру в помещении и незаменимое устройство снаружи, особенно в жару. При температуре окружающего воздуха более 30оС температура в его потоке будет на 7-10оС ниже. Это многоцелевая система, которую можно использовать где угодно.
Особенности вентилятора-увлажнителя:
Мощный поток прохладного воздуха
При низком потреблении электроэнергии вентилятор-увлажнитель даст до 8 тысяч кубометров прохладного воздуха в час. В зоне действия вентилятора-увлажнителя на летней площадке кафе можно разметить до 10 столиков, а это комфорт для 40 клиентов!
Регулирование высоты, скорости вращения и подачи воды вентилятора-увлажнителя
На корпусе вентилятора-увлажнителя размещены кнопка включения-выключения и кнопка включения распыления воды (если она не включена, то система работает без увлажнения). Кроме того, там же регулируется расход воздуха и воды в пределах указанных технических характеристик.
Оптимальные параметры охлаждения и увлажнения воздуха задаются путём одновременного регулирования скорости вращения вентилятора и расхода воды на распыление. В целом, чем выше температура воздуха, тем выше должны быть эти параметры. Однако при этом их легко откорректировать. Например, у вас на летней площадке в жару занято всего два столика, поэтому можно снизить интенсивность подачи воздуха при максимальной подаче воды.
Возможно подключение к постоянному источнику подачи воды.
Это очень важное преимущество, потому что позволяет производить стационарную установку системы и не волноваться об уровне воды в баке. Постоянное подключение водоснабжения обеспечивает постоянную работу вентилятора-увлажнителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альтаир |
| Вариант установки | Настенный |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип размещения | Стационарный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 17 000 ₴

